Заходите на сайт ломбарда ДАРС и узнайте сумму кредита с помощью калькулятора кредита

Все ломбарды Харькова готовы предложить своим клиентам денежные средства на различных условиях. К примеру, за одно и то же изделие из драгоценных металлов можно получить разные суммы. Наш ломбард в Харькове в залог принимает не только товары из драгоценных металлов, но и телефоны, планшеты, ноутбуки и т.п.

Как работают ломбарды

Алгоритм работы этих фирм везде одинаковый и выглядит так:

  • клиент обращается и предоставляет технику в залог;
  • осуществляется оценка стоимости залога;
  • подписывается договор;
  • сохранение залогового имущества и предоставление денежных средств совершается в соответствии с требованиями законодательства;
  • возврат заложенного имущества после погашения задолженности.

Ломбард ДАРС предоставляет услуги довольно давно и отлично зарекомендовал себя. Здесь можно оставить под залог не только товары из ценных металлов, но и разнообразную цифровую технику и телефоны. Ставки за использование денег ломбарда относительно незначительные.

Ключевые особенности ломбарда техники

Существует множество причин, из-за которых следует обратиться сюда, а именно:

  • в этом ломбарде цены на залоговые предметы довольно высокие;
  • есть возможность предоставить в качестве залога товары из золота или платины, а также телефоны и цифровую технику;
  • низкие процентные ставки.

В любом ломбарде цифровая техника может быть заложена обязательно в рабочем состоянии. Она обязана полностью соответствовать тем требованиям, которые к ней предъявляют.

Кредитный калькулятор

Это программа, которая предоставляет возможность рассчитать кредит онлайн. С её помощью клиент сможет уточнить следующее:

  • сколько составит сумма кредита;
  • плату за использование.

Однако необходимо понимать, что отображаемые числа являются примерными. Почти всегда изменения не очень большие и не превышают 15 процентов. Если калькулятор кредита выдает возможность получить кредит на 100 гривен, то сотрудники ломбарда могут предоставить от 85 до 100 гривен.

Оформление займа

Для этого вам требуется прийти в любое отделение ломбарда. Будет нужно предоставить паспорт, в котором будут сведения о регистрации на территории Украины. Также потребуется залоговое имущество. Техника очень быстро теряет себестоимость, потому старайтесь закладывать новые изделия.

Посетить сайт ломбарда ДАРС можно по запросу “ломбард Харьков”. Все детали выдачи кредита можно уточнять у сотрудников ломбарда по телефону или лично. После подписания договора деньги выдаются наличными.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *