Качественный шерстяной ковёр в ModaKilim

ModaKilim

Доставить изделие сегодня можно несколькими методами в наибольшей степени подходящими вам:

  • Доставка бытовых товаров посыльными нашей компании. Наша фирма имеет возможность доставлять выбранный товар по всей Украине. Доставка товара по Харькову производится бесплатно.
  • Доставка товаров курьерской службой. Очень много курьерских организаций готовы подвезти заказанный вами товар в каждый уголочек страны. Данный метод наиболее подходящий и признанный для многих заказчиков, поскольку не ограничивает клиента его местом проживания.

Заинтересовали некоторые вопросы на тему ковров, к примеру “шерстяной ковёр“? Мы всегда сотрудничаем только с надежными, солидными фабриками. Основу ассортимента нашей фирмы формируют ковры изготовления Турции. Когда Вам необходимо долговечное, стильное и одновременно недорогое покрытие ковровое, турецкие ковры от «ModaKilim» будут оптимальным решением закупки.

У нас работает очень быстрый поиск ковров по форме товара, по стилю, по цвету. Рекомендуем внушительный выбор таких типов, произведенных из оптимальных натуральных и синтетических материалов. Помимо каноничных прямоугольных разновидностей, теперь большой популярностью пользуются овальные ковры на пол в online магазине ковров и паласов «ModaKilim». Для того чтобы заказать доступный по цене ковер в магазине online недорого, просто определитесь с видом коврового изделия, дальше подберите нужный типоразмер – и перед вами вмиг предстанут варианты, соответствующие Вашим потребностям.

Особенной популярностью у ковриков для ванной пользуются изделия из акрила, какие отличаются гидростойкостью, высокой практичностью и высокой мягкостью. Благодаря мягкому ворсу и основе ковры в ванную легко вмещаются в стиралке и по окончании стирки снова радуют вас чистотой и новизной.

Всегда в ассортименте на торговом складе имеется громадный набор ковров с классическим и абстрактным рисунком, ковры для детей, ковры и паласы ручной работы, рельефные коврики, ковровые покрытия с большим мехом.

Гарантия и возврат в случае обнаружения изъяна. К дефектам относят:

  • Ворс на коврике располагается не однородно
  • На ковре имеются следы механического повреждения
  • На коврике присутствуют загрязнения
  • Ворс на ковре распологается не удачно (видимы ясные прямые полосы при переливах света на коврике)
  • Ворс не закреплен в основе и вылетает
  • Конфигурация коврового изделия не правильная
  • Коврик имеет четкий отталкивающий запах, который долгое время не улетучивается

Мягкие и теплые коврики детям несомненно помогут вам выполнить каждую детскую мечту, поскольку в наборе можно найти не только лишь красочные отвлеченные темы, но и рисунки быть без памяти детских киногероев. Ковры для детей несомненно помогут окружить школьника теплотой и сказкой.

Синтетические коврики – это гарантированная влагонепроницаемость, не очень большая цена, износостойкость, легкость в уходе. Натуральные коврики чаще всего экологичны и незаменимы для формирования экостиля, приятны на ощупь.

Оплату изделий можно выполнить 4-мя способами:

  • Оплата почтовым отправлением. Вы можете рассмотреть полученный товар, удостовериться в его строгом соответствии вашему заказу. Такой вид расчетов является не столь затратным и особо безопасным.
  • Оплатить товар после транспортировки посыльным. Данный тип расчетов будет самым менее расходным и самым безопасным.
  • Оплатить товар посредством перевода средств на счет нашей фирмы. Этот вид оплаты обязателен при закупке метражных изделий.
  • Оплата заказанного товара по безналичному расчету. Такой способ расчетов чаще всего больше подходит для организаций и коммерсантам.

Коврик для ванной, в отличие от традиционных ковров и паласов, должен быть небольшим, для того чтобы его было можно быстро постирать, а дальше повесить сушиться. Без влагоустойчивости любой самый великолепный коврик через месяц обитания в сырых условиях ванной будет похож на тряпку для пола. Коврик, подходящий для жилой комнаты априори не подходит для ванной, поскольку не располагает требуемой влагоустойчивостью.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *